Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Project team

    Project director

    domimage

    Peggy Schönbeck

    Phone: +49 341 678-8861

    Fax: +49 341 678-168861

    p.schoenbeck@leipziger-messe.de

    Projekt manager

    domimage

    Kerstin Libuschewski

    Phone: +49 341 678-8257

    Fax: +49 341 678-16 8257

    k.libuschewski@leipziger-messe.de

    Projekt manager

    domimage

    Daniela Schubert

    Phone: +49 341 678-8435

    Fax: +49 341 678-16 8435

    d.schubert@leipziger-messe.de

    Project assistant

    domimage

    Regina Liebschner

    Phone: +49 341 678-8255

    Fax: +49 341 678-16 8255

    r.liebschner@leipziger-messe.de

    Communication

    Press/PR

    domimage

    Cäcilia Sauer

    Phone: +49 341 678-6513

    Fax: +49 341 678-166513

    c.sauer@leipziger-messe.de

    Advertising

    domimage

    Marc Dietsche

    Phone: +49 341 678-6552

    Fax: +49 341 678-166552

    m.dietsche@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Ulrike Bräuer

    Phone: +49 341 678-6543

    Fax: +49 341 678-166543

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    Service staff

    Technical permissions

    Marco Freiberg

    Phone: +49 341 678-8559

    Fax: +49 341 678-8542

    m.freiberg@leipziger-messe.de

    Concurrent trade fair

      Data protection| Imprint| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2020. All rights reserved.